Бетмен против супермена. Развернутое мнение.

By | Июль 30, 2017

Посмотрел кино еще в четверг. Ждал, когда уляжется картина мира, думал что написать. Далее – мои размышления на заданную тему. Пространно.

Что мы ждем от соединения серий? Сложно сказать. Смотрите, был хороших фильм «Хищник». Была гениальна тетралогия чужих. Сделали две серии про борьбу зергов и протосов. Средненько. Но достаточно бодро, и без претензий.

Была «пятница, 13». Был «кошмар на улице вязов». Сделали «фредди против джейсона». Забавно.

А теперь… был архигениальный «темный рыцарь». Было его продолжение – нормуль. Был «человек из стали», который ну просто очень хорош. Если бы финальную разборку в воздухе вставили в третью матрицу, от нее бы икалось еще лет десять. Там адовое чукалово, мордобой, угар и содомия – в хорошем смысле, конечно.

Был этот фильм, который я ждал…

Сука, блядь. Что за ебаная хуета?

Бетмен никогда никого НЕ УБИВАЛ! Бетмен не использует огнестрел! Это, билять, канон!

Простите, отвлекся.

Так вот, пиздосторадания абфлека тут идут две трети фильма. Финальный мордобой – пфе. Первые мстители – ну намного круче. Сюжет – ни о чем. Какие-то видения из будущего? О чем это, мать вашу?

Бетмен одолел супермена? О как, забавно (спойлер? Да похуй. Супермен все равно умрет).

Помните, я писал, что если начать задумываться о физике и несостыковке в сюжете, то это признак пиздеца. Так вот. Бетмену выстрелили в упор в затылок. Да, бронешлем не подвел. Но у него даже голова не качнулась! Он неупруго погасил затылком 500 джоулей? Да щит на 30 кг дергается от этого на 20 метрах! Бетмен, сука, по канону чуть ли не лучший боец по рукопашке в мире! На сцене, где он спасает мать супермена – это феерсический пиздец. Весь второй рейд гогочет в голос.

Лекс лютер — недоджокер. Альфред — ниочем. Думсдей — троль из ВК.

Кароч. Хуета. по сюжету, сценарию, эффектам и прочему. Комплексная хуета. Не полная, как «999», но и выше пятерки не поставлю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *