Pan.Thy.Monium

By | Июль 31, 2017

Всем привет в этот отличный весенний день. Хочется с вами поделиться особенной музыкальной радостью – но так, сказать, не для всех .

Наверное, вы в курсе, что я шансон за музыку не считаю, да и репчик почитывать можно только жопой (большего ума для этого не нужно). С другой стороны, люди с тем же уровнем интеллекта с радостью это хавают – ну да ладно, может быть и повзрослеют. Или поумнеют, что гораздо менее вероятно.

Сегодня я хочу стряхнуть пыль времени с отличной музыкальной команды – Pan.Thy.Monium. Лично для меня они – образец отличного, я бы даже сказал, выдающегося музыкального металлического авангарда.

Я бы сказал, что эти ребята начали микшировать несочетаемое еще в 1991 году, добавляя, например, саксофон сольным инструментом во время адовых запилов.

Для ознакомления прикрепил одну композицию на двенадцать минут – с их последнего (из трех) альбомов. Тут просто оргазм для людей, которые умеют не только слушать, но и слышать.

— Да, тут используется вокал как музыкальный инструмент. Очень похоже развили эту тему в Limbonic Art – когда в альбоме in abhorrence dementia поменяли местами в ритм секции клавиши и гитары.
— Смикшировано великолепно. Другого от Дена Свано ждать очень сложно.
— Оно не скучно!
— И да, тут полно всего «ВНЕЗАПНО!!!!» — то, что заставяет радоваться и понимать, что двадцать три года назад народ рубил фишку адово.
— И да – для стороннего слушателя это будет более понятно, чем, например, Unexpect 😉

Поделитесь впечатлениями и мнениями, мне будет интересно, сколько тут всего вы нашли.

Ссылка на пост и трек

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *