Deceptive Springs and Fading Landscapes

By | Июль 31, 2017

Я тут пару недель про хорошую музыку не писал. Теперь пишу, вот.

Четно говоря, меня терзали сомнения – советовать ли вам второй альбом Blaspheny (он гениален), дебютник Crypt of Cerberos (он шикарен), или пропиарить Tsatthoggua (у меня будет массовый френдоцид, наверное – слушать с мыслью о том, что я предупредил).

Но вместо этого я снова дам вам пушистое и интересное звучание, которое будет вас убаюкивать и внушать мысли о том, что не надо вырезать себе вены осколками своих плюсневых костей. Так что расскажу вам о хорошем, легком и светлом альбоме, как лучшие сорта шотландского стаута.

Давайте поговорим о замечательной группе Impressionf of Winter, и ее очень хорошем альбоме «Deceptive Springs and Fading Landscapes» — это второй полноформатник группы. Ему, кстати, скоро уже двадцать лет как (альбому, в смысле). Кстати, группа уже лет 15 как распалась, что печально.

По стилю – это типичный готик. Не в смысле тот, что найтвиш, СОПРАНО!!!! ГИТАРЫ!!!! А тот, что нормальный, настоящий. Дарквейв, если точно. В альбоме, насколько я помню, гитар (электрических) вообще нет. Акустика разве что.

Музыка ровная, на медленный ритм, много вокализа, потрясающий женский вокал, мужской тоже ничего. Клавиши хорошие, аранжировки. Музыка слушается очень приятно фоном, очень советую, в общем. Мой любимый трек — Langueo (Silence Of Wine). Можете с него начать, если не пошел – то и альбом не зайдет.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *