У меня есть мечта.

By | Май 6, 2019

У меня есть мечта. Я мечтаю о том, чтобы люди в интернете получали качественное образование, в шикарном качестве, за минимальные деньги. И уже много лет я работаю над тем, чтобы вы могли вместе со мной стать частью этой мечты. 

И сегодня я хочу спросить у вас: вы хотите получить годовую программу, раскрывающую ваш потенциал по всем сферам жизни человека? Вы хотите участвовать в программе из 120+ уроков, записанных в студии, с выверенной программой, с нашим тщательным подходом к образовательным программам? Вы хотите год развития по цене менее тысячи рублей в месяц? Тщательно подумайте, прежде чем задать себе вопрос и услышать ответ. 

У меня в планах есть такая программа, и я делаю предложение для очень early birds, для людей, быстро принимающих решения. 

Мы в вебтренинге разработали программу, которую вы можете увидеть на фото. Тут более 20 тем, в каждой теме – минимум пять полноценных уроков и упражнения. Мы постарались охватить все векторы развития личности, и мы будем делать эту программу нашей «точкой входа» — очень много обучения, большой срок, крайняя доступность. 

Эта программа будет готова примерно к августу, и сегодня ее стоимость – всего 9 900 рублей. За всю программу. Это шикарная скидка в 60% для тех, кто готов вписаться в проект прямо сейчас. 

Что вы получаете как студент: 

— Более 100 уроков, по 20+ темам. Подробно – в карте тренинга. 
— Чат поддержки. 
— Минимум два раза в месяц живые онлайн касты поддержки с ответами на вопросы и дополнительными темами. 
— Результаты от каждого блока тренинга. 
— Год развития. 
— Уникальный тренинг, не имеющий аналогов. 

Что вы получаете дополнительно за ранний доступ: 

— Доступ на ранней стадии. Вам уроки будут доступны сразу после монтажа, до релиза. 
— Особые бонусы, которые я дам вам в подарок. Их стоимость будет более 50 тысяч (пока думаю, какие. Может, скажете, что хотите именно вы?) 
— После окончания программы я засчитаю ее стоимость в качестве скидки на любой наш продукт (то есть, мы вычтем ее стоимость из любой другой программы обучения). 

Предложение действует только до 24:00 воскресенья, 12 мая. Жду тебя среди узкого круга решительных и отважных. Вписывайся, буду рад твоему обществу! 

Внимание! В программе могут быть изменения без предварительного уведомления, но количество уроков и качество будет наилучшим! 

https://course.webtrening.ru/spec_60

One thought on “У меня есть мечта.

  1. АватарАлександр

    Картинку бы кликабельной, а то так ничего на ней не разобрать ((

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *