By | Май 13, 2019

Сегодня у меня самый неоднозначный блог будет. Даже без вступлений и картинок. Я просто хочу сделать объявление. 

С сегодняшнего дня мы открываем программу по бесплатному обучению для всех людей с инвалидностью. Мы даём вам полностью, абсолютно бесплатное изучение профессиональных навыков. Вы можете начать с этих специальностей: 

— Специалист по рекламе Яндекс.Директ 
— Специалист по рекламе Google adWords 
— Специалист по созданию лендингов 
— копирайтер 
+ блок по поиску клиентов для фрилансеров. 

Я не буду вам обещать золотые горы или сотни нефти. Я просто скажу, что специалист может получать на удаленной работе 30-50-80 тысяч в месяц (градации идут с ростом навыков). Вам нужен компьютер и доступ в интернет. Для маломобильных людей, например, это отличная приработка. 

Еще раз: обучение у нас полностью бесплатно. Вы нам не платите. Мы просто хотим дать возможность всем вам получить больше возможностей и работы – если вы, конечно, хотите. 

Наши условия (прочтите внимательно) 

Мы готовы принять на стипендию всех, кто готов учиться. Пожалуйста, поймите: мы даём вам дополнительную возможность, а не гарантии. Я не знаю, точно ли у вас получится или нет, я не могу вам гарантировать уровень дохода в любой форме. Я просто говорю вам, что есть потребность в специалистах на рынке, и я даю вам бесплатно научиться востребованным специальностям. 

Наша команда будет сильно стараться, чтобы у вас получилось, но это работа с двух сторон – и нашей, и вашей. 

Так же я хочу заметить, что одновременно мы готовы учить человек пятьдесят. Если вас будет больше, мы поставим вас в лист ожидания, отнеситесь с пониманием. 

Процедура приёма: 

1) Пишите на почту office @ webtrening.ru — расскажите про себя, представьтесь, оставьте телефон для интервью, дайте копию документов (паспорт, справка втэк/мсэк, копия ИПР) 
2) Проводим небольшое собеседование по телефону 
3) Открываем доступ к тренингу
4) Вы проходите курс, открываем следующий. 

Как-то так. Сделайте репост, чтобы донести информацию до тех людей, кому это будет полезно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *