Гррр! Давай панч-лайн!

By | Октябрь 27, 2019

Вы когда-нибудь включали свет в момент, когда котэ пытается спереть что-то из еды? Помните эту застывшую позу, широко открытые глаза, и головой так дык-дук по сторонам, чтобы просчитать пути тактического отступления?

Большая часть комментаторов моих постов на этой неделе, уверен, выглядели после прочтения так же.

Нас запалили! Что делать! Игнорировать нельзя! Надо срочно отписаться! О чем писать7 Не знаю! Сказать нечего! Давайте включим агрессию и скажем что автор дурак/ тупой / ничего не понимает / продает свои услуги / манипулятор / тупой / вы умнее / вы пропалили игру / прочие позывы креатива.

Самое смешное заключается в том, что если бы вас не цепляли посты – вы бы их проигнорировали. Как игнорируете посты в поисках таргетолога (если вы не таргетолог) или обсуждения сквозной аналитики в мобильном трафике.

Но вас зацепило, и вы начали писать.

Простые буковки на белом фоне побуждают вас совершать действия и тратить время, изучая (мою персону или мои сообщения – не важно).

Вы переходите не личности – а это всегда критерий того, что ваши kohones не стальные, а хрупкие и слабые, и даже самаяф простая провокация пробивает вашу «защиту» и в дело вступает банальная гидравлика. В месте надавливания повышается давление, оно идет вперед, открывает мандибулу и из вас льется всё то, чем вы полны на самом деле.

Кто-то полон вопросов и пытается понять – это хорошая черта для предпринимателя, честно.

Кто полон дерьма – из того оно и льется искрящим фонтаном.

Кто-то полон незнания и компенсирует это умными словами.

Но не будем про это 🙂

Я предлагаю каждому поиграть в игру. Я человек простой, как валенок, воспитанный птеродактилем. Я предлагаю каждому, ко писал мне про «нельзя вырасти» и все такое – поспорить на мелочевку. Тысяч на 10 долларов, что я ваш проект за год подниму на 30-50 процентов. Правила простые – сначала денег нотариусу, составляем договор, десятку я, десятку вы, смотрим всё через год. Невыполнение любой моей рекомендации – вы проиграли.

Я понимаю, что вы снова открываете рот и готовы привести кучи причин что (ля-ля-ля). Я снова вас провоцирую. Или нет? Давайте я войду в ваше положение, что вам тяжело, и поставлю десятку, а вы штуку? Хотя для меня это будут слишком легкие и слишком мелкие деньги.

Да, я снова вас провоцирую. И я это признаю.

Гррр! Давай панч-лайн!

Легко.

Тот, кто умеет с помощью текста вызывать у вас эмоции, кто умеет побуждать вас на действия – тот вами и будет управлять.

Это и есть продажи.

Это был мастер-класс вашего покорного слуги — ведь вызывать негатив, ровно как и позитив – одинаково легко. ,Я просто показал на вашем опыте, как это делать. Умному достаточно.

До новых встреч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *