Дайте мне пять минут вашего времени, и я расскажу, как могу изменить вашу жизнь!

By | Декабрь 9, 2019

Дайте мне пять минут вашего времени, и я расскажу, как могу изменить вашу жизнь!

И начнем с простого вопроса — а как она уже у тебя поменялась за год? Что произошло — насколько ты увеличил свой доход? Как улучшилось твое ежедневное эмоциональное состояние, креативность, сколько завел новых знакомых? Много? Хорошо, очень хорошо.

Но только честно — ты год отработал на сто процентов? Точно сделал все, что хотел, достиг всего, о чем думал? Или можешь больше (только искренне задай себе вопрос и дождись ответа)?

Как далеко простираются твои амбиции? Куда ты хочешь рвануть? Или все же теплая мягкая плесень дивана ждет тебя, чтобы ты дальше обрастал мхом в атмосфере комфорта и тебе бы «на все хватало»?

Решать только тебе.

Да, я понимаю, что, задавая такие вопросы я могу не нравиться. Я же не купюра в пять тысяч, чтобы всем нравиться, понимаю.

Но та же самая купюра в пять тысяч в месяц даст тебе возможность целый год учиться на наших курсах личной эффективности (более 20 полноценных тренинга) — что будет очень хорошей инвестицией в себя. Мои курсы работают, стоят дешевле своих денег и совершенно точно окупаются сторицей — ты это знаешь. Или узнаешь, прочитав тысячи реальных отзывов студентов.

Кстати, есть такое же предложение и для бизнеса — чуть дороже, но там и продукты «жирнее» и денег приносят еще больше. Ты совершенно спокойно можешь отбить стоимость обучения десятикратно. Раз пять за год (если будешь работать, мы оба это понимаем).

Раз в году, перед новым учебным годом, мы делаем уникальную акцию — годовые абонементы на безлимитное обучение. Годовое обучение по стоимости одного тренинга.

Подробности и запись в лист ожидания — по ссылке.

Ждем тебя, записывайся, начинаем уже сразу после оплаты (зачем ждать первого января, верно?).

Жми! —> https://vk.cc/a63gin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *