Онлайн-презентация НОВОЙ книги «Лингвистика» Филиппа Богачева

By | Октябрь 27, 2020

Насколько больше денег хочешь ты? Я имею в виду простой вопрос — ты хочешь больше зарабатывать, совершая тот же объем работы? Скорее всего — да. И чтобы это сделать, надо поднять эффективность продаж. Например, в день у тебя десять общений с клиентами, ты закрываешь три сделки. А представь себе, что будешь закрывать пять.

Что это даст лично тебе? в месяц это будет (20 дней х2) сорок сделок,
И если с каждой ты получаешь по тысяче, то лично тебе это даст минимум сорок в месяц. Или 480 тысяч в год. Хорошее начало, согласись.

И тебе не нужно будет искать новых клиентов, или дополнительно работать по ночам, — ты будешь делать то, что уже делаешь.

И этот подход относится ко всем людям, которые зарабатывают, общаясь с людьми — не важно, продаете вы товары или услуги, или вообще стоматолог. Или коуч. Или мастер по ремонту машин.
Если ваш доход зависит от того, как вы общаетесь с людьми — у меня для вас бомба. В прямом смысле.

«Лингвистика» в бумаге. Тот самый хардкорный тренинг по продажам в реальности, и ты можешь его изучить уже через несколько дней. Внедрить техники, отработать упражнения, и понять — то, что написано выше — это хорошее начало.

Ты лично для себя сможешь заработать гораздо больше. Если хватит настойчивости отработать упражнения, конечно.

Готов себя проверить? Приходи на презентацию завтра. Ссылка ниже, записывайся. https://webtrening.shop/lingbook/lngbookpresregcld/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *