Про одобрение заявок в социальных сетях

By | Январь 17, 2021

Вы могли не знать, но своими социальными сетями я занимаюсь сам (в основном). Посты сам пишу, заявки в друзья одобряю — и про одобрения хочу кратенько сегодня написать. Вернее, про критерии того, что заявка мною одобрена не будет.

Почему? Ну опыт показывает, что от человека либо спам будет, либо адовая хреномудня, либо комбо — спам на тему интересных бизнес идей. Либо что-то еще, отнимающее только время, и не приносящее ничего взамен.

В любом случае — давайте посмотрим на мои личные критерии, и вдруг они вам понравятся и вы будете их использовать?

Первый критерий — человек пишет свое имя и фамилию с маленьких букв. Как легко догадаться, живой человек в твердом здравии так никогда не делает. Поэтом сразу в лес.

Второй критерий — редубликация. Ну это имена в стиле «Ольга Ольга» и так далее. Заслуживают пристального внимания, и обычно тоже в лес.

Третий — семейные аккаунты. Ну эти, в стиле «Ольга и Петр Мирославовы». Ну нахрен 🙂

Четвертый — вытеснения. Эти самые акки в стиле «Петр Счастливый», «Иван Благодетельный». Сначала определись — ты хочешь быть или казаться, потом добавляйся.

Пятый — аккаунты без своего мнения. Где лента на сто процентов состоит из репостов. Если я хочу понаблюдать за чужими фильтрами восприятия — я конечно твою заявку приму. Но я не хочу.

Шестой — голожопые философы. Без комментариев.

Кто напишет седьмой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *