Как глубоко вы заглатываете каждый день?

By | Апрель 7, 2021

Как глубоко вы заглатываете каждый день?

Как вы наверное знаете, у меня дома живёт повелительница ужаса, шерстяная госпожа и мастер презрения над человечеством. Я про кошку. Я понимаю, что вы снова хотите видео про мою сексуальную жизнь, но его не будет. Его и не было, будем честными.

Раз в неделю моя кошка становится свичом — над ней начинаю доминировать уже я. Коша кладется на ковер, на её шее смыкается крепкая мужская рука, и с диким кошачьм матом я начинаю это делать. Делаю это долго, превозмогая сопротивление и готовясь к ненависти.

Не буду долго создавать интригу и играть двусмысленностями, и раскрою завесу тайны. Кошку надо вычесывать, и не всегда это происходит в атмосфере любви и согласия. И самое забавное в этой ситуации, кто кошка свою шерсть любит. В прямом смысле. Она готова сожрать всё, что я вычесал (для здоровья животного это будет просто недопустимо).

Но кошку можно понять — она глуха к доводам разума. Мы же с вами знаем, что животные больше понимают интонацию и словарный запас у них — ну десяток слов. У моей — это «иди кушать», «спать», «иди сюда» и пара других. Кстати, сколько слов знают ваши кошки?

Кошке сложно рассказать, что правильно и неправильно, кошке нельзя словами запретить скакать по потолку и дрифтить по паркету. Ей даже нельзя сказать, что она просит еду на полчаса раньше положенного времени, поэтому прекрати демонстративно чавкать проводами и подожди чутка, всё будет.

Но кошка — она кошка. Она генерирует милоту за еду. А вы?

Почему люди трясутся над своими устаревшими убеждениями и прокрастинациями, почему они на словах готовы меняться и развиваться, а не деле сжирают всю вычесанную у них из голову шерсть, стоит только не отвернуться, а просто моргнуть? Почему вы, вершина эволюции, ведете себя тупее, чем котэ?

У вас есть ответы? Или у вас особенные обстоятельства и так получилось, вы бы с радостью но вам мешает шерсть, которую вы проглотили, и теперь она стоит колом в горле, и вы хотите выйти за угол, чтобы сделать эпичный хайрбол?

Вы понимаете, насколько тупо выглядит ваша жизнь, когда вы ежедневно ведете себя как простейшее животное?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *