Я помогу вам быть услышанным!

By | Апрель 20, 2021

Узнайте сегодня, почему самый известный в стране тренер по по невербалике продолжает помогать таким людям как ВЫ, получать больше удовольствия, уверенности и невероятного ощущения победителя!

За двадцать лет работы её призыв «Я помогу вам быть услышанным!» помог десяткам тысяч людей иметь невероятное внимание к тому, что они говорят, получать согласия с их идеями от сильных мира сего, заключать сделки, продавать со сцены, вести запоминающиеся презентации и даже снимать страх публичных выступлений.

Будет ли это всё у вас? НЕТ! У вас это может быть, а может быть и гораздо больше, и даже превзойти ваши самые смелые ожидания.

У Валерии Кряневой вышла первая книга. Работа над ней заняла четырнадцать лет.

Эта книга гарантирует вам блаженство от публичных выступлений, харизму великого оратора, потрясающую уверенность в себе, высокую самооценку, владение аудиторией и вниманием аудитории, смелость и прямолинейность, и множество других вещей. Но давайте о фактах.

— Это 384 страницы текста.
— Это иллюстрации.
— Это более 50 фотографий.
— Десятки упражнений, которые выведут тебя на новый уровень владения вниманием.
— Много тонких моментов, которые складываются в картину вашего совершенства.
— Это уникальная авторская работа высочайшего качества.

Что вы получите от книги уже до конца следующего месяца?

— Способность просить и получать это.
— Ощущение контроля над собственной судьбой.
— Умение легко и играючи устанавливать контакты с другими людьми.
— Полное, свободное, естественно и результативное влияние в процессе коммуникации.
— Радость от общения с людьми, вместо недовольства от необходимости делать это.

Спросите себя прямо сейчас, и внимательно дождитесь ответа: стоит ли всё, что может дать вам эта книга (а это гораздо больше, чем я сейчас написал) меньше чем две тысячи рублей?

А если я вам скажу, что по предварительному заказу вам будет бесплатно доступна ещё и электронная версия, вам будет более приятно совершать оплату?

Ну и предложение, которое сделает вас реально довольным моим анонсом: в премиум пакете всего за 6 990 вы получаете два тренинга Валерии стоимостью тридцать тысяч как знак признания вашей выдающейся смелости в принятии быстрых решений.

Примерная дата выхода книги: конец мая. Тираж: небольшой. Предварительные заказы принимаются до конца апреля.

И важное дополнение, которое вам поможет начать изучать книгу уже до конца недели: оплатите предварительный заказ, и получите электронную версию уже до конца этой недели, чтобы получить результаты от книги гораздо раньше остальных. А потом вы возьмете в руки шикарно изданную бумажную версию, и сделаете свое удовольствие от прочтения просто полным и законченным. А результаты — работающими.

Оформляйте предварительный заказ прямо сейчас, и получите лучшие цены, сумасшедшие бонусы, и шикарную авторскую работу! Жми на ссылку: https://webtrening.ru/voicecharismabook/


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *