Клуб по маркетингу и продажам

By | Декабрь 14, 2021

Как вы знаете, у нас в октябре запустился клуб по маркетингу и продажам. Скорее всего вам интересно, как у нас проходят дела? Давайте отвечу в цифрах.

— Прошло семь онлайн-разборов, на котором мы обсуждали маркетинг и продажи на примерах студентов. Въедливо, до молекул. Студенты говорят, что инсайты — каждый раз по нескольку.
— Добавил два уникальных эксклюзивных мастер-класса.
— В библиотеке добавлены три новые эксклюзивные книги — переводы книг6 которых нет на русском.
— В закрытом чате активное обсуждение рабочих вопросов, обмен контактами полезных людей, никаких секретов, только сотрудничество.
— Тусовка уникальная — от поваров до владельцев медицинских клиник, от владельцев крупных сервисов до фрилансеров. И все друг друг другу ежедневно помогают и делятся опытом.
— А ещё десятки эксклюзивных уроков минут по сорок по маркетингу и продажам.

Да, были шерховатости — для этого и существует бета-запуск. Нашли несколько косяков, исправили. Работаем дальше, есть куча новых идей 🙂 Например, к каждому уроку добавляется транскрибация в отличном оформлении и версткой — чтобы можно было не только смотреть, но и читать. Только этой работы на десятки часов.

Для тех, кто вступит в клуб — все записи разборов, все мастер-классы и вся библиотека будут доступны сразу в виде архива.

И я пока не готов открывать клуб для всех — только для своих, кто с пониманием относится к формату бета-запуска. Думаю, еще месяц-два и все будет совсем готово для новых участников.

Но я подумал, и знаете что?

Я включил участие в клубе на полгода для всех, кто на распродаже возьмет себе пакет по маркетингу и продажам. То есть вы не только получаете великолепный набор тренингов по самым уникальным ценам, так еще и членство в клубе. За ту же крайне привлекательную цену.

Кстати, все участники клуба без исключений говорит, что клуб даёт больше, чем стоит. Ценность выше в несколько раз. Так что польза для вас будет не только от тренингов, но и от поддержки и развития в формате клуба.

Отличное предложение, согласны?

Распродажа стартует завтра утром, письмо придет на почту. А если хотите вписаться — переходите по ссылке прямо сейчас!

https://webtrening.shop/sale/2021/wintersale/reg/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *