Новые программы, которые тебе будут доступны в нашей антикризисной распродаже

By | Август 14, 2022

Привет, с вами Филипп, и я сегодня тебе расскажу о всех новых программах, которые тебе будут доступны в нашей антикризисной распродаже.

1. Тренинг по работе с эмоциональным выгоранием, о котором был отдельный анонс. 11 уроков, домашние задания, проработанная программа. Тренинг помогает тебе восстановиться и быть более продуктивным.

2. Тренинг по работе с прокрастинацией и само-саботажем. Я про него тоже писал. 12 уроков, проработанная программа, упражнения. Тренинг помогает отработать внутренний контроль, убрать «стопперы», которые мешают эффективно работать.

3. Стратегический маркетинг, курс лекций. 10 уроков по 45+ минут в академическом стиле. Веду лично я, и этот курс будет тебе полезен, если хочешь изучать маркетинг как положено -0 от стратегии к тактике.

4. Психологический клуб Алексея Лукина — длительная программа по «сонастройке» твоего сознания, убирает страхи, зажимы, помогает разобраться в себе. Теперь в формате клуба — с обратной связью, эфирами, регулярными подкастами!

5. Как работать из дома — новая программа по эффективной организации удаленной работы, а не курсированию от сериалов до холодильника с остановками на погладить котика 🙂

6. Клуб «Мастер продаж» — мой авторский клуб, в котором я работаю со студентами над эффективностью продаж и немного маркетингом. Тут не только 60+ уроков, который отдельно записаны и сделаны, но и персональные разборы в прямом эфире!

6. Удвоение продаж — мой авторский практикум, который удвоит ваши продажи за три месяца.

7. Введение в маркетинг и введение в продажи — две мои новые программы для тех, кто хочет понять, что же такое продажи и маркетинг на уровне реальности, а не пабликов ВК. Базовые программы, которые погружают вас в тему без выноса мозга и сложных концепций! Идеальны для тех, кто не учился продажам и маркетингу.

8. Эффективность бизнеса — мой авторский практикум о построении работающего бизнеса без бутылочных горлышек и потерянного времени и денег. 12 недель, который сделают ваш проект более быстрым, маневренным и прибыльным !

9. Мастер классы по созданию прототипов, продажам в социальных сетях и как стать фрилансером номер один на бирже..

10. А ещё мы обновили «Лингвистику-Знакомства» и тренинг по налогам и юридической информации. Оба актуализированы на середину 2022 года.

И это только НОВЫЕ программы, которые записаны буквально сейчас, самые актуальные и полезные! И только эти тренинги стоят более 350 тысяч рублей, но не во время распродажи!

И самое главное — это еще не все новые программы, еще несколько вы увидите в день старта 🙂

В в следующем письме я расскажу тебе о том, что будет в пакетах и какими они будут. Жди письма завтра, там просто бомбические вещи для тебя!

А пока можешь записаться в лист ожидания в первом комментарии!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *